сентябрь 7, 2012
Среднее время прохождения 5 ч.

Mark of the Ninja

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mark of the ninja – это стелс-экшен с боковой прокруткой. В игре рассказывается о безымянном ниндзя, которому поручено отомстить частной военной компании, напавшей на додзё клана ниндзя.
Геймплей можно охарактеризовать как смесь 2D-платформера и стелс-экшена. На протяжении всей игры гораздо полезнее обезвреживать врагов молча. У главного героя ниндзя есть различные способности и инструменты, которые позволяют ему убивать врагов из укрытий, отвлекать врагов, замедлять их и так далее. Их можно разблокировать в обмен на честь — очки, которые вы получаете за выполнение различных типов бесшумных убийств, выполнение заданий, испытаний, поиск предметов коллекционирования.
Враги чувствительны к звукам, они взаимодействуют друг с другом и могут испугаться, если станут свидетелями убийства их союзников. В игре есть разные типы предметов коллекционирования и несколько секретных комнат испытаний на каждом уровне. Обычно они состоят из головоломок, которые можно решить, используя уникальные способности и предметы ниндзя.

Как скачать Mark of the Ninja через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mark of the Ninja
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!