январь 21, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Move or Die

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бесплатный загружаемый контент Forever & ModsНаша идея об отличной игре заключается в постоянном обновлении. Поэтому мы планируем выпускать регулярные обновления контента, состоящие из новых игровых режимов, персонажей, уровней и даже новых механик, совершенно БЕСПЛАТНО! Вот несколько примеров.
Кроме того, игра совместима с модами и имеет редактор уровней, а также поддержку Steam Workshop, поэтому вы можете просматривать потрясающий контент, созданный такими же игроками, как и вы! Ведь инициалы игры - MOD. Посетите нашу вики по моддингу для получения дополнительной информации.
Acerca del juego20 секунд, постоянно меняющаяся механика и много крика. Это ключевые слова, которые идеально описывают раунд Move or Die, игры для 4 игроков, разрушающей дружбу, где правила меняются каждый раунд. Выбивайте контроллеры из рук своих друзей, играя на одном диване, бросьте вызов игрокам онлайн со всего мира или притворитесь, что тренируетесь в автономном режиме с ботами с искусственным интеллектом. Выберите, в какие игровые режимы вы хотите играть, из постоянно растущего списка режимов, созданных разработчиками и сообществом, каждый из которых имеет свою возмутительную механику и дизайн уровней, созданный для того, чтобы подарить вам часы веселья, разрушающего старую добрую дружбу.
Играйте онлайн, чтобы получить опыт и повысить уровень, открывая потрясающих персонажей и игровые режимы, или попробуйте проложить себе путь в ежедневных списках лидеров, где игроки сражаются с ботами ИИ в матчах, похожих на выживание. Как следует из названия, Move or Die заставляет игроков действовать. На самом деле, если вы не двигаетесь, ваш персонаж буквальноактер взрывается. А учитывая, что каждый раунд длится всего 20 секунд, в Move or Die можно быстро начать играть, но от нее трудно оторваться.
Локальный/сетевой многопользовательский режим для 4 игроков и офлайн-режимы тренировки
Играйте за одного из нескольких возмутительных персонажей на диване с друзьями, онлайн против людей со всего мира или сражайтесь с коварными ботами в автономном режиме.
Изобилие игровых режимов
Выбирайте из огромного и постоянно растущего множества веселых игровых режимов, таких как «Выстрел в прыжке», «Удар бензопилой в спину» и «Ракетный бег», каждый со своей уникальной механикой и дизайном уровней.
Простое в освоении и динамичное развлечение
Двигайся или умри... в буквальном смысле. Благодаря тому, что ваш персонаж не двигается, он взрывается, а на раунд у вас есть всего 20 секунд. В режиме «Двигайся или умри» все происходит быстро и невероятно динамично.
Система повышения уровня
Приобретайте сумасшедшие скины для своего персонажа и открывайте новые игровые режимы, раздавливая своих противников в сети.
Ежедневные испытания и миссии
Продвигайтесь вверх по таблице лидеров и зарабатывайте дополнительный опыт, выполняя испытания и миссии, которые меняются каждые 24 часа.
Регулярные обновления контента
Новый контент, в том числе игровые режимы, персонажи и новые функции, будет добавляться на регулярной основе, чтобы поддерживать дружбу Move or Die на высоком уровне.
Подходит для модов и не содержит DRM
Создавайте собственных персонажей, игровые режимы, механику, уровни, саундтреки и многое другое. Включает поддержку Steam Workshop, а также очень удобный редактор уровней.
DLC бесплатно...Всегда
Все в игре может быть незаблокирован бесплатно, без платного доступа. Нет быка$#%&. Период.
Яркая графика и убойный саундтрек
Заставьте кровь биться чаще благодаря яркой 2D-графике и душераздирающему саундтреку Джейкоба Линке. Проверьте это на Bandcamp!
Поддержка контроллера и клавиатуры
Играйте с одним или четырьмя контроллерами, клавиатурой, пэдом DDR... или... гитарой и ударными из Guitar Hero. Твой выбор. Хотя мы рекомендуем контроллер :D

Как скачать Move or Die через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Move or Die
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!