октябрь 21, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

PCMark 8

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы проверили игровую производительность вашего ПК с помощью 3DMark. Что дальше? Сравните общую производительность системы с помощью PCMark 8, полного теста для Windows. PCMark 8 включает пять новых эталонных тестов. Выберите тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям, или запустите все пять, чтобы получить полное представление о производительности вашего ПК.

PCMark 8, последний из серии популярных инструментов для тестирования ПК, включает инструменты для измерения времени автономной работы и новые тесты с использованием популярных приложений от Adobe и Microsoft. Каждый из пяти тестов, включенных в PCMark 8, дает оценку, которую вы можете использовать для сравнения систем. Или используйте подробные результаты каждой рабочей нагрузки, чтобы получить более глубокое представление о производительности системы.

  • Стандартный отраслевой тест производительности ПК для Windows 8 и Windows 7.
  • Сочетает тестирование производительности с новыми инструментами измерения времени работы от батареи.
  • Включает новые тесты с использованием популярных приложений от Microsoft и Adobe.
  • Идеально подходит для тестирования производительности твердотельных накопителей и гибридных запоминающих устройств.
Пять новых эталонных тестов
Дом – общие тесты домашних компьютеров
Тест PCMark 8 Home включает в себя рабочие нагрузки, которые отражают типичные задачи для обычного домашнего пользователя, такие как просмотр веб-страниц, письмо, игры. , редактирование фотографий и видеочат.

Creative — требования к мультимедиа и развлечениям
Тест PCMark 8 Creative включает в себя рабочие нагрузки, типичные для опытных пользователей и энтузиастов, которым нравится мультимедийный и развлекательный контент.т. PCMark 8 Creative включает в себя просмотр веб-страниц, редактирование фотографий, редактирование видео, групповой видеочат, транскодирование мультимедиа и игровые рабочие нагрузки.

Работа — простые тесты производительности в офисе
Тест производительности PCMark 8 Work измеряет способность вашей системы выполнять основные задачи офисной работы, такие как написание документов и просмотр веб-сайтов.

Хранилище — тестирование производительности твердотельных и жестких дисков
Используйте тест PCMark 8 Storage для проверки производительности твердотельных, жестких дисков и гибридных дисков с помощью трассировки, записанной из Adobe Creative Suite. , Microsoft Office и множество популярных игр.

Приложения — тесты программного обеспечения Microsoft и Adobe
В тесте приложений PCMark 8 измеряется производительность системы с использованием популярных приложений из Adobe Creative Suite и Microsoft Office. Вы можете выбрать тесты для запуска в зависимости от приложений, установленных в вашей системе. Тестирование времени работы от батареи
Для проверки времени работы от батареи можно использовать тесты Home, Creative, Work и Applications. Выберите режим работы от батареи, чтобы зациклить эталонный тест и точно измерить время работы от батареи вашего ноутбука в реальных условиях. Основные функции
  • Полное измерение производительности вашего ПК.
  • Простота в использовании, никаких технических знаний не требуется.
  • Эталонный анализ с помощью Adobe & Приложения Microsoft.*
  • Проверьте твердотельные и жесткие диски с помощью теста Storage.
  • Измерьте время автономной работы планшета или ноутбука.
  • Бежатьиндивидуальные рабочие нагрузки для точной настройки системы.
  • Подробные графики мониторинга оборудования.
  • Автоматическое сохранение результатов в автономном режиме.

  • *Тест приложений PCMark 8 совместим с Adobe Creative Suite 6, Adobe Creative Cloud и Microsoft Office 2010 или более поздней версии. Для выполнения теста приложений в вашей системе должны быть установлены сторонние приложения.

    Обратите внимание, что пока Windows 10 находится в разработке, могут возникнуть непредвиденные проблемы совместимости с некоторыми конфигурациями оборудования. Windows 10 Technical Preview в настоящее время не является официально поддерживаемой ОС для тестов Futuremark.

Как скачать PCMark 8 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PCMark 8
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!