март 1, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Warface 2017: Türkiye

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь на передовую в Warface — бесплатном шутере от первого лица, который каждый день предлагает новые многопользовательские миссии.

В совместном режиме играйте роль стрелка, снайпера, инженера или медика и осваивайте уникальные навыки каждого класса, чтобы помочь своей команде победить. Ежедневные новые миссии означают, что у вас всегда будут новые испытания и новые награды, которые можно разблокировать, независимо от того, участвуете ли вы в обычной, квалифицированной или хардкорной кампании.

В сравнительных матчах участвуют команды до восьми игроков. это в стопках соревновательных режимов. Играйте в «Командный бой насмерть», «Каждый за себя», «Заложите бомбу», «Буря», «Разрушение». или "Захват", и в любой момент смените класс солдата, чтобы максимизировать свой вклад в общее дело.

Возможности

  • Наслаждайтесь постоянным потоком нового оружия, карт и многого другого!
  • Выполняйте новые миссии в различных зонах боевых действий каждый божий день
  • Приготовьтесь к взрывным действиям в кооперативе и режиме Versus
  • Работайте в команде и овладейте четырьмя уникальными классами солдат
  • Технология CRYENGINE от Crytek погружает вас в самое пекло сражения
  • Выберите свою сторону и сражайтесь за силы Blackwood или Warface
  • Играйте совершенно бесплатно — никогда не платите ни копейки
  • Ожидайте лучшего — фирменное качество Crytek сочетается с бесплатными играми

Что-тостоит сражаться

В каком бы режиме вы ни играли, вы станете частью борьбы за власть между элитными силами Warface и коррумпированным военным джаггернаутом Блэквудом. В кооперативных миссиях вам предстоит отправиться в горячие точки конфликтов по всему миру и ослабить мертвую хватку Blackwood, а в режиме Versus вам предстоит выбрать свою сторону и уничтожить всех, кто встанет у вас на пути!

По пути вы сможете Warface гарантирует, что у вас есть доступ к огневой мощи и набору навыков, необходимых для победы. Разблокируйте широкий спектр оружия и настройте его до личного совершенства, используя несколько слотов для улучшений. Есть также множество способов улучшить характеристики вашего солдата, и когда битва начнется, вы можете получить преимущество над врагом с помощью специальных действий, таких как скольжение и стрельба, укрытие за подвижными объектами и объединение с друзьями для достижения стратегических выгодных точек. .

Warface от создателей Far Cry и Crysis предлагает высококачественные шутеры от первого лица, которые происходят быстро и быстро каждый божий день, совершенно бесплатно!

Как скачать Warface 2017: Türkiye через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warface 2017: Türkiye
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!