июль 6, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

STRAFE

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ГЛАВНОГО ХИРУРГА: Главный хирург был жестоко убит STRAFE®.

STRAFE® — это шутер от первого лица в стиле рогалик, расширяющий границы компьютерного фотореализма и жесткого научно-фантастического экшена на невообразимой территории.

Практически без время загрузки и бесконечная возможность повторного прохождения, просто выберите свое оружие и мгновенно поразитесь:

ПОСТОЯННОМУ ПОВРЕЖДЕНИЮ И ГИБАМ! Технология ÜBER-GORE® означает, что враги взрываются практически бесконечно фонтаны крови, которая никогда не угасает. Создавайте зловещие произведения искусства смерти, которые выделят вашу исследованную территорию среди неисследованных.

БЕСКОНЕЧНО МЕНЯЮЩИЕСЯ УРОВНИ! Случайно генерируемые уровни всегда разные и крайне непредсказуемые. Комнаты, враги, бонусы, чуланы монстров и секреты перемещаются каждый раз, когда вы умираете, умираете, умираете и умираете!

СКОРОСТЬ ПЛАВЛЕНИЯ ЛИЦА! Невероятно быстрое действие поразит вас, как взрывная волна термоядерной боеголовки мощностью 50 мегатонн, разжижая клетки вашей кожи и разрывая внутренние органы. Тем не менее, вы все равно заставите вас вернуться за добавкой.

Как Scrapper, выполняющий невероятно опасную миссию на краю галактики, у вас есть только одна жизнь, чтобы перемещаться по кошмарным ландшафтам STRAFE®. Когда ты умрешь, ничто уже не будет прежним.

STRAFE® ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ:
Четыре уникальные зоны (по три уровня в каждой), требующие разных стилей смертельно опасного игрового процесса.
Улучшения оружия,превратите свой обычный инструмент смерти в настоящую машину Холокоста
30+ безумного оружия и более 20 кровожадных врагов
Дикий _______*
Самый отвратительный саундтрек 1996 года и как минимум следующих 25 лет< br/>32-битные цвета без знака!
Реалистичная цифровая гравитация
Цветное освещение!
STRAFE®!



*Секреты

Сюжет

Это ваша ежегодная миссия по утилизации, но в этом году все по-другому. Ваш скромный корабль-разведчик присоединился к огромному космическому кораблю ICARUS. Они планируют отправиться на дальний край галактики, в отдаленный сектор, куда другие скребки еще не осмеливаются заходить. Награды могут быть невообразимыми. Но так же и риски. Это может быть неизведанное пространство, но вы знаете, что это азартная игра, на которую вы должны пойти. Ты проиграла. Вы возвращаетесь с пробежки с пустыми руками, но, что еще хуже, ICARUS нигде не найти. Вы проверяете свои координаты. Ты попробуй ком. Нет ответа от ваших товарищей на ICARUS. Тем не менее, их телепорт появляется в пределах досягаемости и реагирует. Итак, вы берете пистолет «на всякий случай» и телепортируетесь на ICARUS. Что может пойти не так?

Как скачать STRAFE через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STRAFE
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!