июль 9, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

The Red Solstice

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Red Solstice — это изометрическая тактическая кооперативная игра на выживание, разработанная Ironward.

В далеком будущем на колонизированном Марсе разразилась буря, оставившая колонии без связи со столицей. Вы играете за одного из морских пехотинцев, посланных расследовать происходящее.

В игре есть как одиночный, так и многопользовательский режимы. Одиночная игра служит одновременно учебным пособием и частью истории, которая продолжается в многопользовательской игре.

Большое внимание уделяется системе классов игры, включающей 8 классов от штурмовика до разведчика. Игра предлагает некоторую степень воспроизводимости, поскольку каждая функция карты рандомизирована, а средняя игровая сессия длится не более одного часа. В игре есть некоторый элемент механики RPG, поскольку игроки могут получать очки опыта. Есть 25 рангов и 10 специальных рангов. В то время как ранги указывают на прогресс игрока в игре, специальные ранги используются для повышения уровня определенного класса. С каждым новым Рангом Специальности игрок получает бонус к Атрибуту.

Различные части морского снаряжения можно заменять, чтобы изменить свои характеристики и настроить стиль игры.

Как скачать The Red Solstice через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Red Solstice
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!