октябрь 17, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

ELEX

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ELEX – это ролевой экшен, созданный вручную авторами отмеченной наградами серии игр "Готика", действие которого разворачивается в совершенно новой постапокалиптической научной фэнтези-вселенной, в которой игроки погружаются в огромный бесшовный игровой мир, полный оригинальных персонажей и мутировавших существ. , глубокий моральный выбор и мощное действие.
В ELEX вы вступаете в войну за могущественный ресурс, который наделяет людей великими магическими способностями, но превращает их в равнодушных холодных существ. Вам решать, что будет править миром Магалана: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.
Особенности:
Полностью бесшовный открытый мир без границ и зон загрузки для максимального опыта исследования
Вертикальное исследование: используйте реактивный ранец, чтобы добраться до любого места в игровом мире
Смоделированный игровой мир, в котором все реагирует на действия игроков и создает аутентичную атмосферу
Взаимосвязанная система квестов, поддерживающая истинный выбор игрока
Тактическая и сложная боевая система для ближнего и дальнего боя
Вселенная, действие которой происходит в постапокалиптической научно-фантастической вселенной, сочетающей в себе самые интересные аспекты всех жанров

Сюжет

Выросший альбом и питавшийся чистым Элексом, чтобы укрепить свое тело и освободиться от эмоций, вы жили в мире холодной логики и военной дисциплины. Готов подняться по служебной лестнице, стать бичом для ваших врагов, ваша судьба казалась верной. Теперь, когда дым поднимается над обломками вашего планера в горах Эдана, вы оказались в ловушке далеко от Ксакора. Не имея доступа к чистому Elex, вы впервые в жизни испытываете эмоции. Застряв среди своих врагов, изгнанный из своего народа, вы должны найти новый курс, вы должны решить, как ваша жизнь может решить судьбу мира.

Как скачать ELEX через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ELEX
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!