февраль 5, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Port Royale 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Карибы, неспокойный XVII век. Могущественные королевства Испании, Англии, Франции и Нидерландов сражаются за колонии. И вот вы, молодой капитан дальнего плавания, единственная цель которого — стать самым могущественным человеком в Новом Свете. Для достижения этой цели вы можете выбрать одну из двух доступных кампаний: станете ли вы авантюристом или торговцем?
Если вы выбрали путь Авантюриста, ведите беспощадную кампанию по покорению морей: вторжения, пиратство, охота за головами, набеги; делайте все возможное, чтобы построить собственную империю на Карибах. И, конечно же, торговля будет играть менее важную роль в вашем восхождении.
Путь Торговца, напротив, в основном заключается в развитии вашего богатства и вашей экономической мощи. Чтобы стать самым могущественным Торговцем Нового Света, вам предстоит прокладывать торговые пути, строить отрасли и развивать экономику колоний.
Конечно, в режиме свободной игры вы можете смешивать их как угодно и создавать свою собственную уникальную и захватывающую историю.
Впервые в нашумевшей серии Port Royale вы не одиноки в красивых и, казалось бы, таких мирных морях Карибского моря. Многопользовательский режим позволяет играть до 4 игроков через локальную сеть или через Интернет. Создайте успешную торговую компанию, ведите свои корабли в красивых морских трехмерных сражениях и поставьте своих противников на колени!Основные особенности:Две разные одиночные кампании: Авантюрист и Торговец
Морские сражения, рейды, плюсАвантюриста ждут захват и вторжения, в то время как Торговец будет развивать торговые пути и экономику, чтобы заработать славу, богатство и власть
16 различных типов кораблей, таких как мощные галеоны или универсальные фрегаты
Организуйте торговлю с 60 разными городами, такими как Порт-о-Пренс или Тортуга
Соревновательный многопользовательский режим для 4 игроков
Комплексная торговая система, в которой спрос и предложение динамически определяют цены на товары и изделия, как в реальном мире

Как скачать Port Royale 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Port Royale 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!