февраль 28, 2019
Среднее время прохождения 2 ч.

Ape Out

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ape Out — это безумно напряженный и красочно стилизованный smash ‘em up о первобытном побеге, ритмичном насилии и неистовом джазе. Создайте почти неудержимый импульс и используйте своих похитителей как оружие и щиты, чтобы сокрушить всех на вашем процедурно сгенерированном пути к свободе.
Стильный побег: наслаждайтесь смелыми цветами и ослепительной перспективой, когда вы мчитесь по узким коридорам, открытым площадкам и извилистым лабиринтам в безумном порыве к свободе. Преодолейте всевозможные противодействия людей, гнусные ловушки и разрушаемые препятствия, чтобы найти все выходы и сбежать из плена.
Хватайте и разбивайте: дайте волю своим первобытным инстинктам и невероятной силе, чтобы одолеть своих похитителей. Держите их неподвижно, чтобы создать живой щит, разбить их слабые тела о стены или швырнуть одно в другое в яростном взрыве человечности.
Динамический саундтрек: найдите свой ритм в хаосе, поскольку динамичный саундтрек из барабанов, тарелок и обезглавливания доводит действие до предела хаоса.

Как скачать Ape Out через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ape Out
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!