апрель 5, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

The Lab

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Расположенная в карманной вселенной Aperture Science, The Lab предлагает широкий спектр способов насладиться виртуальной реальностью в одном приложении.

Рогатка
Начните свою карьеру в качестве стажера по калибровке, опрометчиво уничтожив все в пристройке для хранения Aperture, используя рогатку для основной калибровки.

Длинный лук
Используйте свои навыки стрельбы из лука, чтобы защитить ворота вашего благородного замка от неистовой, но очаровательной и столь же благородной орды нападающих.

Xortex
Ты достаточно плохой чувак, чтобы стать асом Xortex? Оживите золотую эру игр — только на этот раз они вокруг вас.

Открытки
Посетите экзотические далекие места, не выходя из собственного дома. head.

Медицинское сканирование человека
Исследуйте сложную красоту человеческого тела с помощью высокодетализированной модели, созданной на основе серии медицинских КТ-сканирований.

Солнечная система
Зачем смотреть сериалы о бескрайнем величии космоса, если можно зайти и увидеть это своими глазами? Получайте образовательное космическое удовольствие, разоряя Нила Деграсса-Тайсона.

Ремонт роботов
Можете ли вы починить робота? Хорошо, потому что программа Aperture Science по развитию человеческого разнообразия уже набирает сотрудников.

Секретный магазин
Фантастический эквивалент круглосуточного мини-маркета теперь открыт для бизнес! Изучайте артефакты, покупайте фамильяров и произносите заклинание или два в потайной лавке Dota!

Как скачать The Lab через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Lab
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!