октябрь 11, 2016

METAL GEAR SOLID V: THE DEFINITIVE EXPERIENCE

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

METAL GEAR SOLID V: THE DEFINITIVE EXPERIENCE — это полное собрание истории MGSV, которое включает в себя признанную критиками игру MGSV: THE PHANTOM PAIN, ее пролог MGSV: GROUND ZEROES, сетевую игру METAL GEAR ONLINE и все загружаемые материалы.
< br/>• MGSV: GZ позволяет игрокам испытать захватывающий стелс-экшн, которого никогда не было раньше, в окружении врагов в фотореалистичном мире.

• MGSV: TPP, завоевавший более 60 отраслевых наград, включая 10/10 от IGN и Gamespot предлагает игрокам безграничные возможности для проникновения на вражеские аванпосты в огромном открытом мире. Игрок должен выбрать маршрут, тактику и время, которые могут привести к успеху миссии.

• METAL GEAR ONLINE построена вокруг специальной соревновательной многопользовательской структуры на основе отрядов, которая была полностью переработана с помощью знакомый игровой процесс и эстетический стиль серии MGS

• 36 ПРЕДМЕТОВ DLC И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА, включая 2 дополнительные миссии, дополнительное оружие и предметы, используемые для настройки.


После того как вы установили MGSV:TDE на свою систему PlayStation®4 и импортировали сохраненные игровые данные из исходного MGSV:TPP, мы рекомендуем вам использовать только приложение MGSV:TDE для продолжайте свое путешествие по Metal Gear. Пока в исходный MGSV:TPP можно играть, сохраненные игровые данные будут перезаписаны MGSV:TDE. Это может вызвать проблемы при сетевой игре.
*Обратите внимание, что при переключении с MGSV:TPP на MGSV:GZ игра спросит, хотите ли вычтобы выйти из MGSV:TPP и запустить MGSV:GZ. Этот процесс будет происходить в приложении MGSV:TDE.

Для удаленного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.

Использование учетных записей PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Соглашение и применимая политика конфиденциальности (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy).
Сетевые функции могут быть отключены в любое время.
*Многопользовательская игра по сети требует подписки PlayStation®Plus.

1–4 игрока
Сетевые игроки 2–16
минимальный размер сохранения: 35 ГБ
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Игра по сети (дополнительно)

Программное обеспечение регулируется лицензией (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать METAL GEAR SOLID V: THE DEFINITIVE EXPERIENCE через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры METAL GEAR SOLID V: THE DEFINITIVE EXPERIENCE
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!