сентябрь 15, 2016
Среднее время прохождения 6 ч.

Paladins

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Paladins (также известная как Paladins: Champions of the Realm) — это бесплатный многопользовательский шутер от первого лица. По словам разработчиков, игра создана под влиянием Team Fortress 2 и является примером поджанра шутеров с героями: типа многопользовательского шутера, в котором вы выбираете играть за одного из предварительно созданных персонажей с уникальными способностями и оружием.
Основной режим игры в Paladins — Осада. Две команды сражаются за точку захвата в центре карты. Когда команда успешно захватывает точку захвата, она получает 1 очко цели, и для них появляется Полезная нагрузка. Теперь они должны сопроводить «Полезную нагрузку» на базу противника, чтобы получить дополнительные очки цели. Однако враждебная команда может украсть Полезную нагрузку, чтобы получить очко цели. Как только команда набирает 4 очка цели, она побеждает в матче.
В Paladins доступно более 38 героев (или «чемпионов», как их называют в игре). Изначально игроку доступны 5 из них в любое время, а еще 4 находятся в двухнедельной ротации. Чтобы навсегда получить любого другого чемпиона, игрок должен купить чемпиона за внутриигровую валюту или купить набор чемпионов за реальные деньги.

Как скачать Paladins через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Paladins
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!