апрель 28, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

Leviathan: Warships

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Leviathan: Warships — это пошаговая стратегическая игра, разработанная Pieces Interactive.

Сюжет

В далеком будущем флот мародеров сеет хаос среди законопослушных граждан. Армия создает новую дивизию боевых кораблей для борьбы с новой угрозой. Игрокам предстоит построить новый флот и победить в битве с мародерами.

Игровой процесс

Leviathan: Warships — это стратегическая игра, в которой игроки по очереди командуют собственным флотом боевых кораблей. Можно участвовать в совместной кампании против флота мародеров, сражаться в многочисленных миссиях Special Challenges, которые предъявляют особые требования к стилю игры игрока, или соревноваться друг с другом в режиме «Игрок против игрока».

В игре большое внимание уделяется редактору флота. Эта функция позволяет игрокам создать совершенно новый флот с несколькими кораблями и типами оружия, которые можно использовать для создания безграничных комбинаций. Флоты обычно содержат менее шести кораблей, чтобы правильно сбалансировать игру. Корабли флота изначально создаются вместе.

Игроки должны заранее планировать свои действия и тщательно их выполнять, поскольку любая непродуманная попытка нанести урон врагу может привести к полному уничтожению вашего собственного флота. Важно быть осторожным, так как большая часть карты покрыта туманом войны, в котором прячутся ваши враги.

Как скачать Leviathan: Warships через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Leviathan: Warships
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!