июль 10, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Source Filmmaker

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Source Filmmaker – это программа для создания видео, разработанная Valve на игровом движке Source.

Использование

Valve использует Source Filmmaker для создания трейлеров и короткометражных фильмов по своим играм. Самая примечательная серия видеороликов, сделанных на сегодняшний день, — это «Знакомство с командой» и несколько видеороликов Team Fortress 2, Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. Обычно Source Filmmaker используется в тех случаях, когда создателям необходимо динамически изменить мимику персонажа или гораздо более кинематографичную анимацию движений.

Процесс захвата довольно прост - создатели должны записать движение каждого персонажа, присутствующего в сцене, записать их анимацию, добавить движение камеры, звуки, и только после этого можно правильно записать лицевую анимацию, изменить освещение и добавить спецэффекты. Все это можно сделать напрямую с помощью Source Filmmaker, не прибегая к каким-либо другим программам.

Source Filmmaker поддерживает широкий спектр кинематографических спецэффектов и фильтров постобработки. Создатели могут бесплатно использовать любые активы игр Valve, созданные на Source. Также можно использовать ресурсы созданных сообществом модов Source, опубликованных в Steam, или добавлять свои собственные прямо в Source Filmmaker.

Поддержка

Valve уделяет большое внимание образовательной ценности Source Filmmaker, поскольку компания помогает аниматорам, публикуя исходные файлы для их видео, и проводит ежегодную премию Saxxy Awards, на которой самые известные SFMработы получают награды от Valve.

Как скачать Source Filmmaker через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Source Filmmaker
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!