май 28, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Armed with Wings: Rearmed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ты меч; руби врагов сталью и громом. Вы крылья; исследуйте небо и раскрывайте недостижимые тайны. Отправляйтесь в путешествие по порочному миру, где правит тьма и имперская тирания, — землям Черного Тумана.
Armed with Wings: Rearmed — это 2D-платформер, возрождение оригинальной Flash-игры 2008 года, в которой вы командуете воином-самураем и орлом.
Тьма продолжает преследовать мир Blackmist. Повстанческая армия разбита, война за свободу проиграна, а король-тиран Вандхир продолжает править своим холодным железным кулаком. Однако крики погибших не были проигнорированы божественными, стремящимися спасти мир от тьмы. Так от их рук воскресает сильнейший из павших, обладающий небесной силой и священным титулом Вооруженный Крыльями. МечВаш клинок призывает силу молнии и грома. Наносите удары своим врагам и превращайте их в туман. ОрелВаш компаньон Орел поможет вам в решении головоломок в вашем путешествии. Узнайте, что ждет впереди, отвлекайте охранников, перемещайте объекты и собирайте недоступные предметы. МирТемный мир Blackmist представляет собой полуразрушенные руины, полные монстров, наемников и загадок. Путешествуйте по 40 созданным вручную уровням, наполненным продуманными головоломками и опасными противниками. КорольКороль Вандхир живет в своем дворце и ждет вашего прибытия. Выполните божественный приказ и уничтожьте Вандхир.
Захватывающие бои на 40 созданных вручную уровнях.
Играйте за воинай орел.
Несколько режимов, включая выживание и мультиплеер.
Поразительный художественный стиль и плавная анимация.
Поддержка геймпада Xbox
Разблокируемые персонажи, оружие и многое другое!
Попробуйте бесплатную демоверсию Survival: пробные версии с перевооружением

Как скачать Armed with Wings: Rearmed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Armed with Wings: Rearmed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!