февраль 8, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

Black Ink

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Black Ink – это новое приложение для рисования на базе графического процессора, не создающее реалистичных изображений, которое вместо имитации традиционных инструментов приносит новое вдохновение каждому художнику.

Забудьте о ручке, бумаге или акварели и откройте для себя новые, генеративные и действительно компьютерный способ создания. Нереалистичные инструменты Black Ink позволяют быстро и легко создавать оригинальные изображения, независимо от того, являетесь ли вы художником-экспериментатором или никогда раньше не использовали программу для рисования.

Black Ink дает вам свободу изменять кисти любым удобным вам способом. хотите, и никакие ограничения реальной жизни не остановят ваше воображение. Вы можете создать идеальную или самую сумасшедшую кисть и поделиться ею с другими пользователями для создания неограниченных вариаций и эффектов.
Уникальная и простая система на основе узлов Black Ink позволяет очень легко назначать поведение вашей кисти, а также создавайте безграничные расширенные настройки.

А благодаря технологии графического процессора Black Ink вы можете забыть о пикселях и работать с документами высокой четкости. Больше не беспокойтесь о разрешении: просто создайте изображение размером 4, 8 или даже 10 КБ и рисуйте без замедления на настоящих полноформатных растровых документах.

Учебники | Изготовление кистей | Секреты и уловки............................................... ................................................. ................................................. ......................................<бр/ > Основные функции
................................................. ....................................................................................... ................................................. .....
  • Технология рендеринга с помощью графического процессора, предлагающая беспрецедентную скорость работы с полноформатными растровыми документами с высоким разрешением (4K, 10k и более)
  • Нереалистичные кисти для генеративного компьютерного творчества
  • Мощный инструмент настройки кисти на основе узлов
  • Уникальный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс
........ ................................................. ................................................. ................................................. ...................................
Предстоящие функции
................................................. ................................................. ................................................. ................................................
  • Обновления инструментов:
    больше параметров слоев, инструменты преобразования, поиск и фильтры в диспетчере кистей, размытые формы, переворот холста, модификатор обводки, новые узлы контроллеров…
  • Новые функции:
    Настройки, настройки быстрого доступа, инструменты симметрии и дублирования, инструменты мозаики для циклического обводки краев изображения...
  • < li>Новые типы кистей:
    Мультисплайны, полигональные, мультикисти...
  • Подробнее
.. ................................................. ................................................. ....................................................................................... ....
Black Ink находится в раннем доступе
................................................. ................................................. ................................................. ................................................Почему ранний доступ ?

"Чтобы добиться этого, мы решили как можно скорее передать Black Ink пользователям, чтобы собрать отзывы, адаптировать нашу разработку к их потребностям, а также помочь нам финансировать проект, оставаясь при этом независимым».


Сколько примерно времени эта игра будет в раннем доступе?

"Black Ink останется в раннем доступе, пока мы чувствуем, что не хватает чего-то слишком важного.
Это итеративная разработка, и фиксированная дата не установлена, но мы надеемся, что сможем назвать ее завершенной в течение следующих двух лет."

Чем планируется отличаться от полной версии из версии раннего доступа?

"Все функции в полной версии будут появляться в процессе раннего доступа по мере их разработки.
Мы планируем добавить больше возможностей в создание кистей и даже способ их смешивания, дополнительные инструменты рисования, такие как симметрия и клонирование, улучшенное управление номером слоя, дополнительные параметры настройки, такие как настраиваемые сочетания клавиш, новое представление для некоторых элементов пользовательского интерфейса и другие улучшения, запрошенные сообществом. Мы также планируем выпустить версию для OSX.

Подробный список запланированных разработок можно посмотреть здесь"

Каково текущее состояние версии раннего доступа?

" Black Ink полностью функциональна, и каждое обновление проверено и стабильно. Текущее развитие заключается в добавлении новых функций. Многие люди уже наслаждаются рисованием с помощью Black Ink (здесь) и оставляют нам отзывы о том, что нужно добавить, чтобы сделать его лучше».

Будет ли цена игры отличаться во время и после раннего доступа?

"Цена Black Ink будет повышаться по мере того, как она будет становиться более полной, и достигнет стоимости полной версии после выхода из раннего доступа.

Мы объявляйте об основных изменениях цен заранее, чтобы каждый мог получить возможность получить его дешевле».

Как вы планируете вовлекать сообщество в процесс разработки?< br/>
Мы внимательно следим за активностью нашего сообщества, собирая отзывы, отчеты об ошибках, предложения по функциям и, конечно же, рисунки! Именно так мы поддерживаем стабильность и удобство использования Black Ink.

Каждая разработка функции оценивается в соответствии с запросами наших пользователей, и мы, конечно же, рады опубликовать лучшие рисунки в нашей сети.
< br/>У нас также есть программа «Альфа», в которой пользователи могут зарегистрироваться. Эта версия находится в процессе разработки следующего выпуска, она содержит функции, над которыми мы работаем, и тестировщики могут помочь нам сделать их как можно более полными и стабилизировать выпуск.

Как скачать Black Ink через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Black Ink
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!