октябрь 13, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Rez Infinite

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Одна из самых признанных критиками игр всех времен наконец-то выходит на ПК, причем стильно: испытайте 360-градусную умопомрачительную синестезию, прорываясь сквозь волны врагов и гигантских трансформирующихся боссов с цветами и звуками, которые синхронизируются и сливаются с ритм легендарного техно-саундтрека Rez.

Независимо от того, решите ли вы играть в стандартном настольном режиме или полностью погружаетесь в виртуальную реальность, Rez Infinite нужно увидеть и услышать, чтобы поверить.



КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Полный пакет
Полностью обновленные классические уровни Rez, области с 1 по 5 , и совершенно новый опыт свободного полета в Зоне X.

Высочайшее разрешение
Неограниченное разрешение и разрешение текстур, вдвое превышающее разрешение любой предыдущей версии Rez создает четкие визуальные эффекты.



Улучшенные звуковые ландшафты
Полный 3D-звук для невероятной музыки и звуковых эффектов Rez.

Виртуальная реальность по желанию
Чт Во всю игру можно играть на рабочем столе или в полной виртуальной реальности с гарнитурой HTC VIVE или Oculus Rift и соответствующими контроллерами (поддерживаются стандартные геймпады, контроллеры Vive, а также контроллеры Oculus Remote и Touch).

Сюжет

Действие мира Реза происходит в ближайшем будущем на чрезвычайно перенаселенной Земле, где общество страдает от уровня преступности и находится на грани краха. В попытке разрешить этот хаос была создана новая глобальная сеть: Project-K, контролируемая самосознающим искусственным интеллектом по имени Иден. Однако нарастающий информационный поток и заражение вирусом (главного героя) смутили Иден, позволив ей начать сомневаться в смысле его существования и последствиях своих действий. Пытаясь понять окружающие ее парадоксы и осознав силу, которой она обладала, она замкнулась в себе. Персонаж игрока и главный герой - хакерский вирус, неофициально названный Swayzak, пересекающий сеть Project-K с миссией по повторному пробуждению Иден и раскрытию истинного существа в ее ядре, продвигаясь глубже через систему и уничтожая другие вирусы, анти- -вирусы, программы безопасности, системы защиты и межсетевые экраны внутри.

Как скачать Rez Infinite через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rez Infinite
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!