май 30, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Crossout

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Crossout — это постапокалиптическая автомобильная боевая игра, в которой игроки могут создавать боевые машины с нуля.

Сюжет

Действие игры разворачивается во вселенной Hard Truck Apocalypse (также известной как Ex Machina), игры от того же разработчика Targem Games, которая служит ее приквелом. Действие игры происходит через 20 лет после апокалиптического события под названием Crossout. В 2027 году по Земле прокатилась пандемия вирусного заболевания, которая свела с ума большинство людей. Некоторые покончили жизнь самоубийством, некоторые погибли при подрыве ядерных бомб. Многие из выживших мутировали, стали агрессивными и сформировали банды для патрулирования пустошей на самодельных транспортных средствах.

Игровой процесс

Игроку предстоит сражаться с вражескими персонажами (в PvE-режимах) и другими игроками (в PvP-сражениях) на бронемобилях. Победы повышают репутацию игрока и позволяют ему или ей присоединяться к различным фракциям и создавать их смертоносное оружие. Есть миссии, которые игрок может выполнить, чтобы заработать больше славы, денег и запасных частей для настройки своей машины. В игре реализована продвинутая модель повреждений, а это значит, что любая часть техники может быть отстреляна во время боя. Например, игрок может потерять все колеса, и его машина будет обездвижена.

Настройка

Игра предлагает множество вариантов настройки. Каждый игрок может собрать свой уникальный автомобиль с нуля из десятков запчастей. Кабина и рама - единственные две обязательные части, остальное на усмотрение игрока. Он или она может усилить транспортное средство с помощью оружия,броня, ускорители и другие приспособления, соответствующие его стилю вождения. Однако дизайн должен быть хоть в какой-то степени практичным и сбалансированным. Неуклюже построенные автомобили могут потерять управление или перевернуться. Чертежи созданных автомобилей можно публиковать на «Выставке», где игроки могут ставить лайки и загружать их, чтобы создать аналогичный автомобиль или улучшить оригинальный дизайн. Игра также предлагает автоматическую систему создания транспортных средств, которая позволит построить боевую машину из деталей, находящихся на складе игрока.

Как скачать Crossout через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crossout
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!