январь 8, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Cold War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Украсть оружие. Импровизируйте гаджеты. Уклониться от захвата. Раскройте заговор. Сюжет: В бегах и борьбе за свою жизнь вы журналист-фрилансер Мэтт Картер. Через двенадцать часов после прибытия в Москву для рутинной истории вас лишили всего имущества, избили до потери сознания и бросили в политтюрьму КГБ. Оказавшись в эпицентре международного заговора, направленного на установление контроля над СССР, вы теперь сами по себе за «железным занавесом». Используя только восстановленное оружие и самодельные гаджеты, вы теперь должны уклоняться и уничтожать специальные советские силы и разрушить заговор, иначе рискуете быть убитым или отправленным в отдаленный сибирский лагерь для военнопленных. -лучевая камера
Выполняйте миссии несколькими способами: скрытность или грубая сила — выбор за вами
Интерактивный нелинейный мир. Выполняйте задачи разными способами: находите скрытые пути, комбинируйте внутриигровые элементы для создания оружия и ловушек или бесшумно уничтожайте противников
Исследуйте аутентичные воссозданные советские места, включая Мавзолей Ленина, Чернобыль, Кремль и Лубянскую тюрьму КГБ
Собирайте и комбинируйте предметы, чтобы создавать полезные и смертоносные гаджеты. Никогда не знаешь, когда пригодится шуруп или старая грязная тряпка.

Сюжет

На дворе 1986 год, и Соединенные Штаты и Советский Союз делают первые робкие шаги к перестройке — чувству дружбы и сотрудничества, которого не было между двумя мировыми сверхдержавами десятилетиями. Похоже, что холодная война действительно может закончиться. К сожалению, не все считают гласность благом. Фракция фундаменталистов в советском правительстве не хочет, чтобы холодная война оттаяла, они хотят, чтобы она разгорелась. Во главе с Баринским, радикальным главой КГБ, группа сепаратистов предпринимает последнюю отчаянную попытку вернуть СССР под контроль бескомпромиссного коммунистического режима, обвиняя американца в заговоре с целью убийства советского президента и цепь событий, которые вполне могли привести к Третьей мировой войне. Мэтью Картер, упертый американский журналист, по наводке информатора, только что прибыл в Москву, чтобы осветить историю. Он надеется, что это задание приведет к истории всей его жизни. Наоборот, это приводит его в самую гущу заговора Баринского. Теперь, вместо того, чтобы бороться за Пулитцеровскую премию, Картер борется за то, чтобы очистить свое имя, докопаться до сути зловещего плана Баринского и, надеюсь, выбраться из Советского Союза живым.

Как скачать Cold War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cold War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!