май 11, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Battlezone

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пристегнитесь к кабине «Кобры» — самого мощного танка из когда-либо созданных — и участвуйте в VR-сражениях от первого лица на залитых неоном научно-фантастических ландшафтах в взрывной кампании для 1–4 игроков.
Оснастите свой танк широким спектром разрушительного оружия и усилений и проложите себе путь к колоссальной финальной схватке.
ЭПИЧНАЯ VR-ТАНКОВАЯ ВОЙНА
Battlezone предлагает непревзойденную осведомленность о поле боя, колоссальное ощущение масштаба и захватывающую интенсивность боя.
БЕЗГРАНИЧНАЯ ОДИНОЧНАЯ И СОВМЕСТНАЯ ИГРА
Испытайте захватывающую кампанию для 1–4 игроков, в которой различные среды, враги и миссии сливаются воедино в процедурно генерируемой кампании. Никакие два прохождения не будут одинаковыми!
РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ АРСЕНАЛ
Используйте разрушительное оружие и потрясающее специальное оборудование: от ракет с лазерным наведением и рельсовых пушек до ЭМИ и усилителей щита
СОВРЕМЕННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Разблокируйте более мощные танки, вооружение и специальную технику и выбирайте из сотен смертоносных комбинаций!
КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Почувствуйте, с чего все началось, в классическом режиме — с оригинальным двухканальным управлением и мировыми таблицами лидеров, с которыми можно соревноваться!

Как скачать Battlezone через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Battlezone
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!