июль 1, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Warface: Ice Breaker

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Warface — это бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре FPS, представленная на рынке компанией Crytek. Игроки могут выбрать один из 4 классов, каждый из которых выполняет индивидуальную боевую роль, например, оживление мертвых товарищей по команде, ремонт брони, предоставление дополнительных боеприпасов или просто огневая поддержка на дальнем расстоянии. У каждого класса есть специальное оружие, которое можно настроить с помощью необходимых насадок. Warface предлагает не только опыт PvP, но и позволяет игрокам объединять усилия в матчах PvE, и Ice Breaker как раз для этого.
Warface: Icebreaker — это миссия на выживание, в которой до четырех игроков должны пройти серию миссий, сосредотачиваясь на постепенном продвижении к артиллерийскому кораблю. Миссия Ice Breaker является прямым продолжением другого похожего набора карт на выживание под названием Black Shark. После события «Черная акула» вражеская фракция Blackwood пошла на полную лобовую атаку на штаб-квартиру Warface, и генералу Уортону приходится защищать ее с помощью игроков. «Ледокол» состоит из четырех актов и семи этапов, включая битву с боссом флагмана Blackwood.

Как скачать Warface: Ice Breaker через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warface: Ice Breaker
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!