ноябрь 3, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

VRMark

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Готов ли ваш компьютер к виртуальной реальности? Узнайте это с помощью VRMark, эталона виртуальной реальности.

  • Узнайте, соответствует ли ваш компьютер требованиям к производительности для HTC Vive и Oculus Rift.
  • Проверьте свой компьютер с помощью двух эталонных тестов виртуальной реальности, гарнитуры не требуется.
  • Или подключите HMD и оцените впечатления от виртуальной реальности своими глазами.
  • Подробные результаты и графики мониторинга оборудования.
  • Исследуйте каждую сцену в виртуальной реальности или на своем мониторе в режиме просмотра.

Попробуйте перед покупкой

Требования к производительности для VR-игр намного выше, чем для обычных компьютерных игр. Поэтому, прежде чем покупать HTC Vive или Oculus Rift, воспользуйтесь VRMark, чтобы узнать, есть ли у вашего ПК все необходимое для отличной виртуальной реальности.

VRMark включает в себя два эталонных теста, которые выполняются на настольном мониторе без использования гарнитуры. Или подключите HMD и убедитесь сами в режиме свободного перемещения.

Тест оранжевой комнаты

Тест VRMark Orange Room показывает впечатляющие результаты. уровень детализации, которого можно достичь на ПК, который соответствует рекомендуемым минимальным аппаратным требованиям для HTC Vive и Oculus Rift. Если ваш компьютер прошел этот тест, значит, он готов к работе с двумя самыми популярными на сегодняшний день системами виртуальной реальности.

Тест Blue Room

Blue Room – это гораздо более требовательный тест, идеально подходящий для тестирования новейших видеокарт. Благодаря огромному разрешению рендеринга 5K и эффектным объемным световым эффектам,Голубая комната задает планку для будущих поколений аппаратного обеспечения.

Результаты и отчеты

После выполнения каждого теста вы будете ясно видеть, соответствует ли ваш ПК прошло или нет. Вы получите общую оценку своего ПК, которую сможете использовать для сравнения систем, а также подробные диаграммы, показывающие, как ваш компьютер работал во время теста.

Режим тестирования

В VR-гарнитурах используются умные методы компенсации пропущенных кадров. В режиме «Опыт» вы можете своими глазами оценить качество виртуальной реальности. Исследуйте каждую сцену в удобное время в виртуальной реальности или на своем мониторе.

Как скачать VRMark через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры VRMark
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!