октябрь 12, 2006
Среднее время прохождения 1 ч.

Gothic 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Третья часть серии Gothic продолжает сюжет Gothic II: Night of the Raven сразу после ее окончания. Главный герой прибывает в королевство Мритана, которое недавно было завоевано ордой орков с помощью мошенника-волшебника. Лишь горстка людей во главе со своим королем все еще поддерживает сопротивление в столице, защищенной магическим щитом. Остальное человеческое население порабощено орками. Ожидается, что Безымянный герой спасет королевство; однако игрок может вместо этого помочь оркам или даже встать на сторону какой-либо другой фракции, например Кочевников. В игре есть шесть фракций, три из которых позволят главному герою присоединиться после достижения им определенного уровня репутации.
Как и предыдущие части этой серии, действие Gothic 3 происходит в открытом мире в стиле фэнтези, а ее игровой процесс напоминает серию The Elder Scrolls. Вы можете исследовать города, леса и глубокие подземные пещеры, выполнять квесты от NPC и сражаться с различными монстрами и дикими животными, чтобы повышать свой уровень и изучать дополнительные боевые, магические или ремесленные навыки. Мир Gothic 3 огромен, хотя несколько пуст и почти лишен женских персонажей.

Сюжет

Третья часть начинается с того, что Безымянный герой и его друзья плывут на новый континент, захваченный орками, и прибывают в Миртану, центральный регион континента. Герой потерял все свои вещи из предыдущей игры, когда его корабль был украден, когда он находился на берегу с Милтеном, Диего, Горном и Лестером. Предположительно, это источник вторжения орков, начавшегося на Хоринисе во второй главе. Эти земли не имеют физической связи с Хоринисом или руинами исправительной колонии. В этих горных лесах орки поработили человеческое королевство, и лишь несколько свободных людей живут в почти непригодных для жизни ледяных северных землях Нордмара и южной пустыне Варанта. Герой должен решить, присоединиться ли к восстанию и остаться верным свергнутому королю людей, служить оркам-узурпаторам в их стремлении свергнуть последнюю оставшуюся человеческую цитадель или выбрать путь, который служит его собственным целям. На протяжении всей истории его сопровождает несколько неигровых персонажей, некоторые из которых являются старыми друзьями. Хотя в этой главе представлены друзья из предыдущей игры (Ксардас, Диего, Милтен, Горн, Лестер, Ли и Ватрас), в ней также представлены два новых главных персонажа; Король Робар Второй (который в конечном итоге был ответственен за отправку Безымянного Героя в исправительную колонию в первой игре) и Зубен. Хотя у короля было сильное прошлое смелого лидера, теперь ему грозит близкое поражение; его слава пошла на убыль. Зубен возглавляет хашишин, населяющих южный регион Варанта.

Как скачать Gothic 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gothic 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!