январь 13, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

Gothic II: Gold Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вторая игра из серии Gothic.
В первой игре люди, населяющие фэнтезийное королевство, проигрывают войну оркам. Для победы королю нужна волшебная руда, добываемая в местных шахтах. Король решает отправить в шахты всех, кого обвиняют в каком-либо преступлении, и создать вокруг шахт волшебный Барьер, чтобы никто не смог сбежать из шахт. Однако Барьер окружал гораздо большую территорию, и заключенные стали хозяевами внутри Барьера. Внутри Барьера и за его пределами идет борьба за руду, энергию и необходимые для жизни вещи. Помимо короля, в борьбе принимают участие маги, построившие Барьер и различные группы каторжников. Герой первой игры — один из тех, кто приговорен к работе в шахтах. Он хочет стать свободным, вынужден выполнять различные поручения враждующих сторон и искать выход. Ему предстоит сражаться и решать другие проблемы. Первая игра заканчивается разрушением Барьера. Вторая игра начинается через две недели после окончания событий первой игры. В ходе событий, как оказалось, пробудились полчища волшебных существ, этим и задается сюжет второй игры.
Бои в игре близкие и далекие. Для каждого типа боя есть свое оружие. Складской инвентарь позволяет хранить любое количество всего. Помимо «обычного» оружия действуют магические заклинания. Игра позволяет вам превращаться в различных животных. Став животным, вы сможете действовать и даже сражаться - есть боевые режимыдля таких случаев. Золотое издание включает Gothic II и дополнение Night of the Raven.

Как скачать Gothic II: Gold Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gothic II: Gold Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!