январь 19, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

The Bug Butcher

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Bug Butcher — это динамичная 2D-стрелялка с боковой прокруткой, в которой опасность приходит сверху.
Итак, в двух словах, борьба с вредителями с помощью пулеметов в космосе.
Основная механика сохраняет старые связи с классическим аркадным шутером Super Pang, где вы стреляете вертикально, но с современными особенностями. Вы — Гарри, дерзкий и упорный истребитель, умеющий уничтожать насекомых.



Текущее задание Гарри приводит его в зараженный футуристический исследовательский центр на планете Зойт. Выжившее и сокращающееся число ученых наняло его за его навыки бойни. Миссия Гарри: выжить, пока не завершится дезактивация здания, накопить монеты, как будто от этого зависела его жизнь, и защитить ученых любой ценой. Остерегайтесь пауков, они особенно любят науку/ученых в резиновых оболочках. После приземления вы будете перемещаться из комнаты в комнату по объекту, запуская ракеты, лазеры и направляя силу света вверх на все, что не является человеком.



Голодные стаи и свирепые волны жуков любого размера попытаются убить вас, но, к счастью, Гарри найдется оружие и предметы для здоровья, которые помогут Гарри в его поисках. Свирепые рефлексы необходимы для выживания, но жестокие усиления Гарри заставят кишки вылететь наружу и личинку плакать! Если вы любите игры с юмором, идеальный платформер, гротескно милую графику, кошмарных боссов и настоящую индивидуальность, то The Bug Butcher придется вам по вкусу.

Сюжет

Миссия Гарри: выжить до завершения дезактивации здания, копить монеты так, как будто от этого зависела его жизнь, и защищать ученых любой ценой. Остерегайтесь пауков, они особенно любят мозги ученых в резиновом корпусе. После приземления вы будете перемещаться из комнаты в комнату по объекту, стреляя ракетами, лазерами и используя силу освещения вверх во все, что не является человеком. Прожорливые рои и свирепые волны жуков любого размера попытаются убить вас, но, к счастью, Гарри сможет помочь в его поисках с помощью оружия и аптечек. Свирепые рефлексы необходимы для выживания, но зверские усиления Гарри заставят личинки рыдать! Если вы любите игры с юмором, совершенный платформер, гротескно-милое искусство, кошмарных боссов и настоящую личность, то The Bug Butcher придется вам по вкусу.

Как скачать The Bug Butcher через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Bug Butcher
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!