январь 31, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

TERA

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

TERA или The Exiled Realm of Arborea — это корейская MMORPG от третьего лица, которая также является бесплатной игрой.
TERA — это типичная корейская MMORPG с режимами квестов, крафта и PVP. Бои в игре происходят в реальном времени, с элементом уклонения от атак противника. Начиная с патча от октября 2017 года, в TERA появилось 13 различных классов.
В игре есть собственная валюта под названием Chronoscrolls, которая позволяет игрокам покупать различные вещи в игре за реальные деньги, но эта валюта доступна только для тех, кто приобрел игру физически или в цифровом виде.
Сюжет TERA повествует о двух существах-титанах Аруне и Шаре, которые встретились в бесформенной пустоте, где они уснули и начали видеть сны. Изгнанное Царство Арбореи начало проявляться, пока они спали. Теперь оба их тела образуют два континента, из которых состоят Изгнанные Царства Арбореи. Все, что происходит в мире TERA, является воплощением мечтаний Аруна и Шары.

Сюжет

Около тысячи лет назад два всемогущих титана Арун и Шара вошли в бесформенные пустоты и по причинам, о которых мы можем только догадываться, уснули. Титаны начали мечтать. Мечта о мире, который обрел форму на их спинах, известном как Тера. Первыми существами, назвавшими Теру своим домом, были двенадцать богоподобных существ, придуманных титанами, но вскоре боги начали сражаться. По мере того, как сон продолжался, появились новые существа, называемые смертными, они были менее могущественными, но гораздо более многочисленными. Арун мечтал об амбициозных эльфах, умных людях, связанных честью Амани, могущественных великанах, коварных дэвах и озорных Попорисах. Шаре снились хитрые Сикандари, темные Гула и Вампиры, свирепые Вендиго, странные Фейри и змеиные Наги. Смертные были вынуждены участвовать в божественных войнах богов, которые в конечном итоге оставили богов мертвыми, заключенными в тюрьму или иным образом уменьшенными. Смертные расы не остались невредимыми. Некоторые, такие как Сикандари и большинство Великанов, были уничтожены, но другие восстали из войн, таких как Бараки и Кастаники. Теперь, когда боги ушли, семь рас; Амани, Баракас, Кастаникс, Элин, высшие эльфы, люди и Попорис должны объединиться, чтобы дать отпор новому врагу. Металлическая раса из подземного мира, называемая аргонами; их цель - захватить Теру и разбудить титанов, чтобы положить конец их мечтам и уничтожить Теру.

Как скачать TERA через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TERA
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!