март 17, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

MyWorld - Action RPG Maker

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

MyWorld - Где начинается ролевая игра! MyWorld - это приключенческая ролевая игра со встроенными мирами; готов покорить и дать толчок вашему воображению. Надежная многопользовательская игра означает, что вы можете сражаться вместе или против друзей и врагов в режимах PvP и Co-Op. Приглашайте игроков в созданные вами приключения, исследуйте миры друзей и делитесь ими в мастерской Steam.
ИграйтеСражайтесь с врагами и выполняйте квесты в наших готовых приключениях, таких как «Мор» и «Грибное царство». Бой вознаграждается, изучите тайминги врагов и используйте 4 специальные способности, чтобы разбить своих врагов на части. Большинство объектов мира можно сломать! Эти миры, помимо прочего, являются демонстрацией того, что можно создать в MyWorld. Нам не терпится сыграть с вами!

Создание С помощью мощного, но простого в использовании редактора вы можете создавать миры именно так, как вы хотите играть. Он может похвастаться более чем 350 предметами, включая скелеты нежити, проклятых рыцарей, склепы с привидениями, высоких боссов, уютные таверны, дружелюбных NPCS и даже курицу! Одним нажатием кнопки вы можете превратить свой мир из туманной загнивающей земли в заколдованное царство грибов, используя наши 9 тем мира. Эта библиотека постоянно пополняется, предоставляя вам настоящую свободу и творческий подход к приключениям в жанре RPG.
Программирование не требуется — вы можете легко добавить врагов, здания, боссов и связать свои миры, чтобы сформировать огромные владения.

Создатель врагов Создавайте собственных врагов из широкого выбора частей тела, от головы тыквы до гигантского тела с глазным яблоком! Микс и мсоединить левую и правую конечности. Проявите творческий подход с палитрой красок, назначьте свечение и металлы, наполните миры врагами прямо из вашего воображения. Части тела также можно скрыть, чтобы создать жутких парящих врагов. Назначьте их поведение, здоровье, урон и многое другое. Параметры масштабирования дают вам возможность изменять размер головы и общую высоту.
Раскраска мираПроявите творческий подход и полностью измените ощущение своих миров, раскрашивая их содержимое. Из бочек в дома пусть льется краска!
Рассказывайте истории, задавайте квестыДобавьте глубины своим мирам, легко добавляя NPC из редактора. Создавайте уникальные цепочки квестов с убийствами и сбором целей, чем сложнее квесты, тем больше опыта вы или посетители вашего мира получите! Рассказывайте истории, используя только опции «Диалог».

Hub WorldУправляйте всем через свой центральный мир. Создавайте, размещайте, присоединяйтесь, смотрите учебные пособия на «MyWorld Tv», меняйте своего героя и многое другое, просто нажимая кнопки или проходя через порталы.

Сообщество и Мастерская SteamПроходите через портал Мастерской Steam в вашем HubWorld для доступа к мирам, созданным пользователями. Загрузите и получите к ним доступ в своем мировом списке. Присоединяйтесь к мирам или размещайте свои собственные через многопользовательские порталы узловых миров и знакомьтесь с новыми игроками в игровом чате.

Как скачать MyWorld - Action RPG Maker через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MyWorld - Action RPG Maker
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!