март 29, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Orcs Must Die! Unchained

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Орки должны умереть! Unchained — это экшн-игра в жанре Tower Defense, в которой вы не только расставляете различные ловушки, чтобы не дать врагам разрушить вашу базу, но и сражаетесь с ними напрямую. Unchained — третья часть серии, в которую входит Orcs Must Die! и Орки должны умереть! 2.

Основной игровой процесс Unchained не отличается от его предшественников, сочетая классические элементы защиты башни с элементами hack and slash. Чтобы покупать и улучшать свои ловушки, вы можете использовать как внутриигровую валюту, которую вы получаете за матчи, так и реальные деньги.

Однако Unchained представила франшизу два новых режима. Игра уделяет большое внимание совместному прохождению в режиме выживания. Он мало чем отличается от одиночного режима, так как вам нужно защищать базу от определенного количества вражеских волн. Но здесь вы работаете вместе с другими игроками и должны объединять свои действия, чтобы быть более эффективными. Еще один новый режим — Саботаж. Здесь вы соревнуетесь со второй командой, убивая врагов. Побеждает команда, пережившая наибольшее количество волн; вы можете помешать своим противникам победить, призывая монстров и разрушая их ловушки.

Как скачать Orcs Must Die! Unchained через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Orcs Must Die! Unchained
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!