март 17, 2017
Среднее время прохождения 13 ч.

NieR:Automata

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

NieR: Automata – это ролевая игра, продолжение Nier и побочный продукт серии Drakenguard. История разворачивается в разгар войны между людьми и машинами, где вы берете на себя роль воина-андроида по имени 2B. История развивается вокруг темы способности андроидов чувствовать и принимать собственные решения.
Геймплей NieR: Automata сочетает в себе элементы RPG, такие как развитие персонажа, боевые действия и некоторые функции платформера, включая лазание и прыжки через препятствия. За исключением традиционных легких и тяжелых атак, существуют быстрые события, выполнение которых приводит к очень разрушительной контратаке. Во время сражений вы можете использовать четыре типа оружия: короткие мечи, длинные мечи, наручи и копья. Пока вы играете за робота, вы можете улучшать свое тело специальными фишками, повышающими ваши характеристики.
Действие игры разворачивается в открытом мире и содержит множество NPC и побочных квестов. Вы можете исследовать его пешком, а также покататься на диком животном или пилотировать летающего робота. Также есть магазины, где можно приобрести полезные предметы, в том числе зелья для восстановления здоровья.

Как скачать NieR:Automata через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NieR:Automata
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!