декабрь 10, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

RPG Maker VX Ace

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

RPG Maker VX Ace — это компьютерная программа для создания ролевых игр, являющаяся разновидностью оригинальной RPG Maker VX. Это часть серии RPG Maker и седьмая игра в наборе.

Возможности

А именно, программа позволяет пользователю создавать любую RPG, которая ему нравится. Он состоит из трех основных разделов: редактор карт, база данных и ресурсы. Схема создания игры не меняется от названия к названию — вы выбираете нужный макет карты, расставляете точки интереса, инициируете события и наполняете карту контентом. На более поздних этапах разработки пользователь может отслеживать поведение внутриигровых элементов, используя различные наборы данных, что позволяет ему изменять переменные, не открывая игру.

Примечания и ограничения

Игру можно использовать в коммерческих целях — например, продавать и организовывать вокруг нее ИС без привязки авторских прав от Enterbrain. Maker ограничен только однопользовательскими 2D-играми. Доступно несколько платных DLC, каждое из которых добавляет в название новые плитки или редактор персонажей.

Отличные обновления

По сравнению с исходной версией VX, версия Ace имеет незначительные улучшения, такие как исправление ошибок с несколькими плитками и новые параметры звуковой дорожки. Также была проблема со статичным фоном в некоторых локациях, которая также исправлена ​​в The Ace.

Как скачать RPG Maker VX Ace через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RPG Maker VX Ace
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!