май 26, 2005
Среднее время прохождения 3 ч.

Destroy All Humans!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это ваш шанс увидеть другую сторону инопланетного вторжения. Возьмите на себя роль инопланетянина Cryptosporidium 137 и терроризируйте жителей Земли, чтобы собрать их ДНК в самом дерзком приключенческом боевике, в который вы когда-либо играли. Захватите все человечество, используя разнообразное инопланетное оружие на земле или в воздухе.

Захватите все человечество, используя разнообразное инопланетное оружие, такое как лучевая пушка, анальная пробная пушка, ионный детонатор, Zap-O-Matic, звуковой удар, квантовый деконструктор, мощное ядерное оружие, которое может запускать радиоактивные бомбы и многое другое — на земле или в воздухе.

Крипто может использовать телекинез, чтобы бросать автомобили, грузовики и коров, чтобы создать еще больше беспорядка или замаскироваться под маленького человека.

В качестве транспорта используйте реактивный ранец для коротких расстояний или свой НЛО для путешествий на большие расстояния и похищения или уничтожения людей.

Сделайте гигантский шаг вперед!

1 игрок
Минимальный размер сохранения 3 ГБ
ДУАЛШОК®4

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

© THQ Nordic AB, Швеция, 2016 г. Разработчик: Пандемия. Destroy All Humans, THQ и их соответствующие логотипы являются товарными знаками и/или зарегистрированнымизарегистрированные торговые марки THQ Nordic AB. Все права защищены. Все другие товарные знаки, логотипы и авторские права являются собственностью соответствующих владельцев.

Как скачать Destroy All Humans! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Destroy All Humans!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!