январь 1, 1970
Среднее время прохождения 3 ч.

3DMark

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

3DMark включает в себя все необходимое для тестирования вашего оборудования. Благодаря широкому набору тестов вы можете тестировать все, от планшетов и ноутбуков до новейших игровых ПК с разрешением 4K. Это самый мощный и гибкий 3DMark, который мы когда-либо создавали.

3DMark предназначен для геймеров, разгонщиков и сборщиков систем, которые хотят получить максимальную отдачу от своего оборудования. Когда вы покупаете 3DMark в Steam, вы разблокируете все тесты, настройки и функции. Лучшее сравнение с 3DMark
Всегда правильный тест
Мы упростили поиск подходящего теста для вашего ПК. 3DMark автоматически сканирует ваше оборудование и рекомендует лучший тест для вашей системы.

Выберите тесты
Каждый год 3DMark становится все больше благодаря новым тестам. Когда вы покупаете 3DMark в Steam, вы можете установить только те тесты, которые вам нужны.

Мониторинг оборудования
Подробные диаграммы показывают, как температура ЦП и ГП, тактовая частота и частота кадров изменились во время выполнения теста.

Пользовательские настройки
Исследуйте пределы производительности вашего ПК с помощью пользовательских настроек теста. Вы можете изменить разрешение и качество рендеринга с помощью ряда настроек. Тесты производительности
Time Spy — тест DirectX 12 для ПК с Windows 10
С чистым движком DirectX 12, созданным на основе созданный для поддержки новых функций API, таких как асинхронные вычисления, явный многоадаптер и многопоточность, Time Spy является идеальным эталоном для тестированияng производительность DirectX 12 новейших видеокарт.

Fire Strike — для высокопроизводительных игровых ПК
Fire Strike — показательный тест DirectX 11, разработанный для современных высокопроизводительных игровых ПК. Используйте Fire Strike для тестирования специализированных игровых ПК, Fire Strike Extreme для высокопроизводительных систем с несколькими графическими процессорами (Crossfire/SLI) или попробуйте Fire Strike Ultra, первый в мире тест 4K Ultra HD.

Sky Diver — для игровых ноутбуков и ПК среднего уровня
Sky Diver — это тест DirectX 11, который идеально подходит для тестирования основных видеокарт, мобильных графических процессоров, встроенных графика и другие системы, которые не могут достичь двузначной частоты кадров в более требовательном тесте Fire Strike.

Cloud Gate — для ноутбуков и домашних ПК
Используйте Cloud Gate для тестирования производительности ноутбуков и типичных домашних ПК с оборудованием, совместимым с DirectX 10.

Ice Storm — для базовых планшетов и смартфонов
Используйте Ice Storm, Ice Storm Extreme и Ice Storm Unlimited, чтобы сравнить смартфоны и планшеты на разных платформах. Тесты функций< strong>Функциональный тест API Overhead — сравнение новейших графических API
Функциональный тест 3DMark API Overhead — это первый в мире независимый тест для сравнения производительности DirectX 12, DirectX 11 и Vulkan. Узнайте, сколько вызовов отрисовки ваш компьютер может обработать с каждым API, прежде чем частота кадров упадет ниже 30 кадров в секунду. Стресс-тестыПроверьте стабильность вашей системы
Стресс-тестирование — это хороший способ проверить надежность и стабильность вашей системы после покупки или сборки нового ПК, обновления видеокарты или разгона графического процессора. Стресс-тестирование также может выявить неисправное оборудование или потребность в лучшем охлаждении.

Как скачать 3DMark через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 3DMark
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!