май 24, 2019
Среднее время прохождения 5 ч.

Minion Masters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В космосе висят две небольшие платформы, на каждой есть место для полководца и его немногочисленных, но разнообразных воинов. Между платформами есть два моста. Цель игры - захватывать и удерживать мосты. В игре задействовано более трехсот персонажей.
Вы можете сражаться с игроками разного уровня. Есть режимы игры с компьютером и с любыми партнерами, друзьями или игроками, найденными на игровом сервере в интернете.
После окончания боя вы сможете увидеть все начальные состояния противника в последней игре и все его действия в ней. Можно проследить, какие решения принимал противник, как он оснащал войска и как руководил ими.
Количество вооружения и силы увеличивается от уровня к уровню, от битвы к победе. Разнообразные монстры и фантастические команды объединяются в разные комбинации, чтобы победить и подавить врага. Контроль над мостом и нейтрализация вражеских сил - в этой игре это священный грааль, за которым игрок раз за разом уходит, оттачивая свое мастерство стратегического планирования.

Как скачать Minion Masters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Minion Masters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!