октябрь 31, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Owlboy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Owlboy — это пиксельный платформер о мальчике-сове-гуманоиде по имени Отус. Когда на его родину напали пираты, Отус отправляется в приключение, чтобы защитить свой дом и раскрыть секреты своей расы. По дороге он заводит новых друзей. Каждый из них обладает особыми способностями, полезными во время боев.

Owlboy предлагает классический геймплей платформера с изюминкой: в отличие от многих хардкорных игр этого жанра, здесь вы можете летать и почти не иметь шансов умереть, упав. Отус может подбирать предметы и использовать их в качестве оружия или для решения головоломок. Есть несколько способов выполнить одни и те же миссии; ваш выбор зависит только от вашей фантазии. Кроме того, существуют подходящие тактики для разных типов врагов: одних можно победить прямой силой, а других можно уничтожить более изобретательными способами.

Мир игры организован как огромный цилиндр с деревней Отуса внизу; во время игры вы будете летать все выше и выше. Миссии расположены в разных локациях; после их выполнения вы вернетесь в центральный хаб, чтобы получить новые квесты.

Сюжет

Из Википедии: «Действие Owlboy происходит в небесной стране; острова мира внизу были разделены катастрофическим событием. Игрок управляет мальчиком по имени Одус, который является членом гибридной расы совы и человека, называемой Совы. ... Когда на деревню Отуса нападает банда пиратов, он отправляется в путешествие, чтобы спасти ее от них».

Как скачать Owlboy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Owlboy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!