ноябрь 16, 2010
Среднее время прохождения 16 ч.

Assassin’s Creed Brotherhood

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чтобы победить засевших там коррумпированных тиранов, потребуется не только сила, но и лидерство, поскольку Эцио командует целым Братством, которое встанет на его сторону. Только совместными усилиями ассасины смогут победить своих заклятых врагов.
И впервые представляем отмеченный наградами многопользовательский режим, который позволяет вам выбирать из широкого спектра уникальных персонажей, каждый из которых имеет свое фирменное оружие и приемы убийства, и состязаться в своих навыках с другими игроками со всего мира.
Пришло время вступить в Братство.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ. Отправляйтесь с Эцио, ставшим легендарным ассасином, в новое приключение с более чем 15-часовым сюжетным однопользовательским геймплеем.
РУКОВОДИТЕ ЛЕГЕНДАРНЫМ БРАТСТВОМ И УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГЕНДАРНЫМ БРАТСТВОМ. Нанимайте и настраивайте собственную гильдию. Обучайте и повышайте уровень ассасинов и командуйте ими, чтобы они помогали вам в ваших приключениях.
ПРИМЕНЯЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ. Быстро уничтожьте своих врагов, используя такие инструменты, как отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые лезвия, скрытые пистолеты и усовершенствованный летательный аппарат, который находится в вашем распоряжении.
ЗАВОЕВАЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА. Используйте с трудом заработанную валюту, чтобы оживить разрушающуюся столицу. Привлекайте горожан к своему делу и открывайте дополнительные фракции и миссии.
ОТМЕЧЕННЫЙ НАГРАДОЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ. Выберите один из нескольких аутентичных классов персонажей, у каждого из которых есть свое фирменное оружие и смертельные приемы. Благодаря детально проработанным картам и множеству уникальных режимов многопользовательской игры вы никогда не будете сражаться дважды одинаково.
БОНУСНЫЙ КОНТЕНТ:Проектt Animus Update #1 Дополнение для многопользовательской игры:
Чтобы выжить на коварных узких дорогах и многоуровневой архитектуре карты Мон-Сен-Мишель, а также в сложном многопользовательском режиме Advanced Alliance, новобранцы Abstero должны использовать в своих интересах свободную игру и отточенные охотничьи навыки.
Дополнение Project Animus #2 для многопользовательской игры:
Карта Pienza представляет собой идеальную свободную игровую площадку, где хищники и цели могут смешиваться и исчезать. В многопользовательском режиме «Захват сундуков» две команды, состоящие из трех игроков в каждой, вместе с другими тамплиерами защищают или захватывают сундуки. Также включена новая функция Templar Score, которая вознаграждает новобранцев Abstergo за усердную работу.
Дополнение «Исчезновение да Винчи» для одиночной и многопользовательской игры:
После падения Борджиа похищают Леонардо да Винчи, и Эцио отправляется в неустанные поиски, чтобы вернуть его, открывая новые локации и особенности игрового процесса. Дополнение для многопользовательской игры — это крупнейшее расширение отмеченной наградами многопользовательской игры, включающее новую карту, новых персонажей и игровые режимы.

Как скачать Assassin’s Creed Brotherhood через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin’s Creed Brotherhood
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!