октябрь 29, 1999
Среднее время прохождения 1 ч.

Thief Gold

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Выслеживайте свою добычу в поисках краденого с помощью блекджека, меча и набора уникальных стрел. Воруйте за деньги и раскрывайте скрытые замыслы ваших союзников и врагов, играя в запутанную историю обмана и мести. Выживайте в мире, где тени — ваш единственный союзник, доверие — не вариант, а конфронтация приводит к смерти! Ключевые особенности: Новаторский геймплей, основанный на скрытности, привносит новое измерение в действия от первого лица.
Thief™ Gold включает в себя Thief™ The Dark Project (12 масштабных миссий с различными средами) и обновление Gold (3 новые миссии кампании, которые углубляют сюжет и добавляют пять новых типов врагов)
Продвинутые враги могут видеть, слышать, говорить и подавать сигналы тревоги.
В вашем арсенале: блэкджек, меч, огненные стрелы, водные стрелы, веревочные стрелы и многое другое

Сюжет

Пройдя обучение в загадочной организации, известной как Хранители, Гаррет покидает орден и возвращается к жизни вора на улицах Города. Как только вы попадете в подземный мир, вам придется столкнуться со всеми последствиями — вы не единственный, кто ищет приличную добычу. Спрячьтесь в тени темного, дикого города. Проникните в старые руины, соборы с привидениями и особняки богачей. Выведите из строя своих врагов тихо или в открытом бою. В этой уникальной игре «Подкрадывайся» у тебя есть целый ряд средств для достижения цели. Однако помните: секретность — ваш лучший друг.

Как скачать Thief Gold через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Thief Gold
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!