сентябрь 20, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Battlerite

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Battlerite — еще один соперник в области DotA, а также духовный преемник предыдущей игры Stunlock Studios, Bloodline Champions. Действие происходит в красочном фэнтезийном мире, который мы видим с видом сверху вниз, и это все о гладиаторских боях на арене. Сражения происходят в одной из пяти областей, каждая из которых имеет свои визуальные темы, такие как джунгли или лава. Каждая карта сосредоточена вокруг Средней сферы, которую можно уничтожить, чтобы получить дополнительную силу, и которая будет возрождаться в ходе игры. Матчи делятся на раунды, и, чтобы выиграть матч, команда должна одержать три победы в раунде. Каждый раунд имеет ограничение по времени в две минуты, чтобы подтолкнуть игроков к динамичному игровому процессу. Когда время истекает, вступает в действие механика «королевской битвы», уменьшающая игровую зону, чтобы заставить игроков встретиться в центре карты и сразиться.

На выбор предлагается более 20 персонажей или «чемпионов», и список продолжает расти. Среди этих чемпионов есть маги, воины и все, что между ними. У каждого чемпиона есть свой уникальный набор из девяти умений. Расчет времени важен при использовании способностей персонажей, так как умение низкого уровня, использованное в нужное время, может нанести больше урона, чем несвоевременное заклинание высокого уровня.

Как скачать Battlerite через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Battlerite
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!