декабрь 6, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

Arizona Sunshine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Виртуальная реальность встречает зомби-апокалипсис! Arizona Sunshine – это шутер от первого лица, созданный исключительно для виртуальной реальности, который погружает вас в постапокалиптический юго-запад Америки, наводненный зомби.
Когда вы слышите вспышку человеческого голоса по радио, ваши надежды возрастают: есть выжившие в палящей жаре постапокалиптического штата Гранд-Каньон! Вооружившись лишь управляемым движением оружием и скудными боеприпасами и расходными материалами, которые вы найдете по пути, вам нужно ориентироваться в полчищах зомби, идущих за вашим мозгом в отчаянных поисках человеческого контакта.
Разработанная с нуля для HTC Vive и Oculus, игра Arizona Sunshine перенесет вас в эпицентр зомби-апокалипсиса. Обращайтесь с оружием в реальных движениях, свободно исследуйте постапокалиптический мир и испытайте свои навыки выживания в виртуальной реальности — упокоение нежити становится более захватывающим, чем когда-либо прежде.
Обращение с оружием в реальной жизни: используя контроллеры движения VR, управляйте более чем 25 видами оружия с помощью реальных движений. Предугадывайте атаки, управляйте боеприпасами и целитесь в прицел, чтобы разнести своих врагов на куски нежити.
Полноразмерная кампания. Кампания, построенная из небольших фрагментов виртуальной реальности, которые вместе образуют полное повествование, позволяет вам присоединиться к короткому сеансу или остаться на всю поездку.
Свободное исследование: двигайтесь без ограничений, чтобы исследовать ряд огромных уголков юго-западной Америки, включая коварные каньоны и глубокие темные шахты.
Захватывающее выживание зомби: Исследуйте окружающую среду, грабите врагов-нежить и управляйте своими боеприпасами и расходными материалами в битве за выживание, еще более захватывающей, чем когда-либо прежде, благодаря виртуальной реальности.
Совместная многопользовательская игра: объединитесь с другом в режиме совместной кампании или многопользовательском режиме Орды для четырех игроков. Но будьте осторожны, чем больше горячих мозгов, тем больше голодной нежити.
Беспрецедентный реализм в виртуальной реальности: Arizona Sunshine на базе процессора Intel® Core™ i7 или его аналога обеспечивает беспрецедентный реализм в играх виртуальной реальности с увечьями зомби, разрушаемой средой и общим кинематографическим эффектом с эффектом присутствия.
Только в VR: Arizona Sunshine — это VR-шутер, созданный специально для VR. Шагните в эпицентр зомби-апокалипсиса, как если бы вы действительно были там, и бросьте вызов нежити, как никогда раньше.

Сюжет

Шагните в самую гущу зомби-апокалипсиса, как если бы вы действительно были там, и бейте, рубите и взрывайте, пробивая себе путь сквозь полчища нежити, которые находятся достаточно близко, чтобы до них можно было дотронуться. В Arizona Sunshine вам предстоит сражаться за выживание в жаркой постапокалиптической Аризоне. Воплощение (возвращение) к жизни с помощью Steam VR на HTC Vive. Когда вы слышите вспышку человеческого голоса по радио, ваши надежды и убеждения подтверждаются — в палящей жаре постапокалиптического штата Гранд-Каньон все еще есть выжившие! Arizona Sunshine представляет собой двойную битву за выживание в зомби-апокалипсисе виртуальной реальности, в котором игрокам нужно ориентироваться как в ордах зомби, приходящих за их мозгами, так и в палящем зное в их отчаянном поиске человеческого контакта.

Как скачать Arizona Sunshine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Arizona Sunshine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!