май 2, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Supraball

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вместо того, чтобы писать больше о том, почему мы считаем эту игру отличной, мы решили позволить сообществу бета-тестеров оставить некоторые комментарии здесь.

"Что такое Supraball? — представьте, что вы играете в FIFA, управляя только один игрок. Хорошо, теперь представьте, что каждый другой игрок - реальный человек. Хорошо, теперь представьте, что вы от первого лица, и у вас есть эта супер-крутая пушка с десятками комбинаций вращений, которая стреляет желтым шаром на скорости 400 км/ч. а теперь представьте, что вы выстрелили в верхний угол на такой скорости - и кто-то спасает его. Это супербол!"
Соломон

"Итак, первое, что что мне понравилось, так это нововведение, подобных игр нет".
Малярия

"Игра, являющаяся спортивной игрой от первого лица, заставила меня почувствовать себя На самом деле на поле, играющем в мяч.Кроме того, тот факт, что каждый на игровом поле был реальным человеком, а не заскриптованным ИИ, который превратился бы в игрока, если бы ему дали мяч, добавил элемент, который лично у меня никогда не возникал. я видел в игре перед Supraball."
Skel
"F**k да, я могу играть в футбол дома!"
Silw< br/>"Больше всего меня поразило количество командной работы и творческий подход, который вы можете проявить, играя в эту игру".
Выпечка
«В нее довольно легко играть, но трудно освоить».
Оло

«Самое интересное — это способность некоторых игроков постоянно придумывать новые ходы и т. д.»< /strong>
Гоку

"Каждый матч происходит по-разному, поэтому никогда не бывает одинаковым".
Димле

"Мне нравилось быть последней надеждой для моей команды и напряженные моменты, наполненные давлением, были потрясающими. Сохранение 1 на 1 - это действительно потрясающее чувство, и ни одна другая игра еще не вызывала у меня такого чувства."
Вендетта

" Очень точный, аккуратный, полный контроль. Интенсивный геймплей, захватывающая концовка.
Не могу остановиться, это героин/крэк!"

Реван

Как скачать Supraball через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Supraball
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!