июль 24, 2018
Среднее время прохождения 2 ч.

Headsnatchers

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Держитесь за голову в Headsnatchers, безумно лихорадочной локальной и многопользовательской сетевой игре для четырех игроков, в которой вы отрываете головы своих друзей, чтобы выйти победителем. Потому что, скажем прямо, вы пойдете на все, чтобы победить.ЛОКАЛЬНАЯ И СЕТЕВАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА, НО СУПЕР СТРАННАЯ
Бросьте вызов своим друзьям в безумных драках, где цель состоит в том, чтобы отрывать головы от плеч и использовать их, чтобы одержать столь желанную победу! В Headsnatchers есть 25 нелепых карт с уникальным, но маловероятным оружием и функциями, со своими собственными шагами и правилами, которым нужно следовать. Ну, они больше похожи на рекомендации. Никто не любит правила. Закиньте головы своих приятелей в обручи, как Леброн, пните дедушкину индюшку через портал в ад, как Doomguy™, и смойте мозги вашей сестры в унитаз, как тот дурак, которого вы вытолкнули через пять часов после того, как засунули себе в лицо пиццу XL. Вы называете это, у Headsnatchers есть это. Возможно.

*В настоящее время в онлайн-режиме есть 6 игровых карт, но это число будет расти по мере того, как Headsnatchers продолжит разработку в раннем доступе. В настоящее время пользовательские головки не поддерживаются в онлайн-режиме. Следите за объявлениями Steam и форумом, чтобы быть в курсе!

ПРОЧЬТЕ СВОИ (Более 100) ГОЛОВ
Поскольку очевидно, что дети в наши дни заняты самовыражением и уникальными идентификаторами, мы чувствовали, что не можем оставаться в стороне от времени. Из более чем 100 уникальных головок найдется голова для каждого. Мы упоминали, что есть отсылки к поп-культуре? есть головаat напоминает того злого парня из того аниме, которое вы когда-то любили, и одного из детского шоу с неким графом, у которого проблемы с математикой. Если вам не нравится ни один из них, сделайте свои собственные головы с помощью Headitor! Вы можете сохранить до 20 голов, так что сходите с ума, пытаясь воссоздать тех школьников, которые раньше забирали вас в спортзал последними.

РЕЖИМ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ, СОЗДАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
Иногда вы просто нужно немного времени на себя - мы полностью его получаем. Разорвите его в однопользовательском режиме Zombie Castle! Эта однопользовательская функция охватывает три разных уровня сложности. «Но, чуваки, в наше время у каждой игры множество сложностей», — слышим мы, вы думаете. Zombie Castle отличается простым, нормальным и сложным режимами. Разные уровни, все разное, одни и те же зомби. Мы называем это прямо сейчас: вы не можете победить их всех. Вероятно.ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ.
Приносим свои извинения, но нам просто нужно в последний раз пройтись по всем функциям. Хорошо, готовы?

  • Многопользовательская игра по локальной сети и по сети*, поддержка до 4 игроков
  • 4 игровых режима и 25 уникальных уровней
  • Однопользовательский режим Zombie Castle, когда вам действительно нужно немного времени
  • Выберите из 100 голов
  • Неограниченный генератор пользовательских голов* (да, мы называем его Headitor, и вы ничего не можете с этим поделать), который позволяет сохранять до 20 пользовательских голов*

* В онлайн-режиме в настоящее время есть 6 игровых карт, но это число будет расти по мере того, как Headsnatchers будет продолжаться.разработка в раннем доступе. В настоящее время пользовательские головки не поддерживаются в онлайн-режиме. Следите за объявлениями Steam и форумом, чтобы быть в курсе!

Как скачать Headsnatchers через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Headsnatchers
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!