сентябрь 26, 2017

FIFA 18

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FIFA 18 — это 25-й выпуск в серии FIFA, и на обложке обычного игрового издания изображен игрок «Реала» Криштиану Роналду. Роналдо Назарио появляется в версии игры Icon. FIFA 18 — вторая игра в серии FIFA, в которой используется движок Frostbite 3, однако в некоторых версиях FIFA 18 используется другой игровой движок. Версии для PlayStation 4, Microsoft Windows и Xbox One включают однопользовательский сюжетный режим под названием The Journey, который является продолжением мода The Journey: Hunter Returns из FIFA 17. Версия для PlayStation 3 и Xbox 360 называется FIFA 18: Legacy. Издание не включает никаких новых функций игрового процесса, но имеет обновленные комплекты и отряды.
В FIFA 18 представлено 52 лицензированных стадиона из 12 стран, а также 30 стандартных полей. В FIFA 18 появилась новая версия Ultimate Team Icons, в которую входят такие легенды, как Диего Марадона, Пеле, Роналду, Лев Яшин, Тьерри Анри и другие известные игроки, вышедшие на пенсию, такие как Роналдиньо и Роберто Карлос.

Как скачать FIFA 18 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FIFA 18
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!