июль 9, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

F1 2015

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

F1 2015 – это гоночный симулятор, основанный на сезоне Формулы-1 2015 года, но с командами из сезона 2014 года (включая трассу Хоккенхаймринг, которая отсутствует в календаре сезона 2015 года). Седьмая в серии. В нем представлены экипажи и пилоты, принимавшие непосредственное участие в этом сезоне. В отличие от своих предшественников, игра получила новый движок, улучшенную физику и графику.

Появился режим «Профессиональный сезон». Этот режим отличался от обычного чемпионата полным отсутствием интерфейса и помощи в управлении, а также высочайшим уровнем сложности. Режим карьеры, который был в предыдущих частях серии, в игре не появился.

Игра также поддерживает распознавание голоса (доступно только на PlayStation 4 и Xbox One). С его помощью игроки смогут общаться со своими командами во время гонки и узнавать об изменениях погоды, состоянии автомобиля и шин, а также запрашивать внеплановую замену шин.

Как скачать F1 2015 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры F1 2015
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!