сентябрь 20, 2014
Среднее время прохождения 17 ч.

FIFA 15

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FIFA 15 воплощает футбол в жизнь с потрясающими деталями, поэтому болельщики могут испытать эмоции этого вида спорта, как никогда раньше. Станьте свидетелем интенсивности скандирования и аплодисментов толпы, как в день матча, и послушайте, как комментаторы рассказывают фанатам историю игры с помощью Dynamic Match Presentation. Впервые все 22 игрока на поле связаны с эмоциональным интеллектом — теперь игроки будут реагировать на соперников и товарищей по команде в контексте и относительно повествования о матче. Визуальные эффекты следующего поколения помещают болельщиков на живые поля с травой, которая изнашивается и рвется по ходу матча. Аутентичные визуальные эффекты игроков делают игроков стройными, спортивными и максимально приближенными к их реальной внешности. Управление игроком повышает отзывчивость движений игрока, дает спортсменам больше контроля и индивидуальности при обращении с мячом.
Пользователи, которые включили ограничение чата или ограничение UGM в своей учетной записи Sony Entertainment Network, не смогут получить доступ к игровому режиму «Клубы профи».
Для вывода видео в формате Full HD 1080p требуется собственный дисплей с разрешением 1080p.
Для дистанционного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.
Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy).
Для сетевой многопользовательской игры также требуется подписка PlayStation®Plus.
2-4 игрока
Сетевые игроки 2–22
Минимальный размер сохранения 27 МБ
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Видеовыход HD 1080p
Онлайн-игра (необязательно)
Sony Computer Entertainment America предоставляет вам лицензию или сублицензию на этот элемент, и на него распространяются Условия использования сети и Пользовательское соглашение, ограничения на использование этого элемента и другие применимые условия, размещенные на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™, назначенной учетной записи покупки, и на других системах PS4 при входе в систему с учетной записью покупки.

Как скачать FIFA 15 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FIFA 15
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!