ноябрь 22, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Poker Night at the Inventory

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Четыре известных персонажа — Макс (серия игр Sam & Max), RED Heavy (игра Team Fortress 2), Tycho (веб-комикс Penny Arcade) и Strong Bad (веб-серия Homestar Runner) — просто сидят за столом в подземелье. казино под названием Inventory и играть в покер. По словам его владельца, он спрятан под магазином видеоигр и держится в секрете, так что, если правительство однажды запретит азартные игры, оно ничего не узнает об Inventory. Игрок не управляет ни одним из персонажей, а вместо этого является невидимым персонажем сам по себе, которого другие персонажи буквально называют Игроком.
Все игроки имеют резерв в размере 10 000 долларов в начале и покидают игру, если им больше нечего ставить на кон. Конечная цель игрока — остаться последним, сидящим за столом. Иногда противники ставят на карту свои узнаваемые вещи, такие как легендарная базука Пулеметчика «Железный занавес». По сути, это настольная игра, однако забавная анимация и болтовня персонажей, наполненная отсылками и шутками, могут заинтересовать.
Достижения в Poker Night at the Inventory позволяют разблокировать некоторые специальные функции в Team Fortress 2.

Как скачать Poker Night at the Inventory через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Poker Night at the Inventory
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!