май 24, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

DiRT 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DiRT 3 — гоночный симулятор, который отличается от своих соперников необычными гонками и огромным разнообразием автомобилей, среди которых есть и современные спортивные модели, и ретро-автомобили. Вместо модных стадионов игра предлагает вам проехаться по заснеженным пейзажам Финляндии и грязным дорогам пригородов Лондона. В режиме карьеры вам нужно соревноваться с другими гонщиками, чтобы заинтересовать спонсоров. Чем выше становится ваш ранг, тем больше автомобилей становится доступным.
В то время как DiRT 3 и серия в целом славятся своим отзывчивым управлением и простой физикой, которые облегчают освоение этих игр для новичков, в DiRT 3 есть довольно сложный новый режим — джимхана. В этом режиме вам нужно выполнять различные трюки за ограниченный период времени, например, дрейфовать, прыгать или вращаться. Раунды джимханы нельзя пропустить для продвижения в режиме карьеры. Еще одной ключевой особенностью, которая выделяет DiRT 3, являются воспоминания — механика, позволяющая повернуть время вспять, если вы допустили ошибку во время гонки, и снова проехать определенный участок трассы.

Как скачать DiRT 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DiRT 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!