февраль 26, 2019
Среднее время прохождения 2 ч.

DiRT Rally 2.0

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DiRT Rally 2.0 предлагает вам проложить свой путь через ряд знаковых раллийных локаций со всего мира на самых мощных из когда-либо созданных внедорожников, зная, что малейшая ошибка может закончить ваш этап.

Вам придется положиться на свои инстинкты, чтобы получить максимально захватывающий и по-настоящему сфокусированный опыт езды по бездорожью, включая новую аутентичную модель управления, выбор шин и деформацию поверхности.

Управляйте своим раллийным автомобилем по реальным бездорожьям Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США, и только ваш штурман и инстинкты помогут вам. Соревнуйтесь на восьми официальных трассах чемпионата мира по ралли-кроссу FIA, используя лицензированные суперкары и серию поддержки.

Развивайте свою команду и автомобили на основе гоночных стратегий и продвигайтесь по разнообразным событиям и чемпионатам как в одиночной карьерной кампании, так и в соревновательной онлайн-среде.

Как скачать DiRT Rally 2.0 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DiRT Rally 2.0
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!