февраль 17, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Golf It!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Golf It! — многопользовательская игра в мини-гольф, ориентированная на динамичный, веселый и творческий многопользовательский режим. Одной из самых захватывающих функций является Редактор многопользовательской игры, где вы можете создавать собственные карты и играть в них вместе с друзьями.

В этой версии игры есть как минимум 5 разных карт с 18 лунками в каждой: Grassland, Winterland, Graveyard, Mines и Pirates Cove. Каждая карта имеет уникальные особенности игрового процесса и разную эстетику. Каждый актив каждой области и многое другое будет доступно для вас в многопользовательском редакторе, и вы можете смешивать их все вместе, чтобы создать карту по своему желанию! В настоящее время в многопользовательском редакторе есть более 1000 размещаемых объектов!

Чтобы каждый раз играть было веселее и разнообразнее, мы используем систему ударов мячом, основанную на на скорости мыши. Чем быстрее вы будете махать мышью, тем сильнее вы будете бить по мячу. Требуется больше опыта и практики, чтобы каждый раз попадать в эту драгоценную дырочку.

Как скачать Golf It! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Golf It!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!