октябрь 5, 2022

TeeBox Golf

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

TeeBox предоставляет игрокам в гольф уникальную возможность находить или создавать игры, основанные на навыках, и общаться с игроками в гольф с похожим стилем игры, гандикапом, возрастом и многим другим. Мы гордимся тем, что храним радости и ритуалы игры священными, а также дарим нашему сообществу незабываемые впечатления от игры на поле.

Наша цель – объединить единомышленников-гольфистов, и мы стремимся привлечь каждого игрока в гольф. бесконечное количество партнеров по игре и незабываемые впечатления от игры. Если почти все можно сделать одним нажатием кнопки, почему бы не спланировать игру в гольф на выходных? Если вы путешествуете и вам нужен партнер по игре, или вы хотите сыграть на новом поле поблизости, TeeBox может помочь вам улучшить свою игру. Хотя мы не можем обещать низкие баллы, мы можем помочь вам организовать отличное времяпрепровождение.

Перейдем к TeeBox!

БЕСПЛАТНЫЕ ФУНКЦИИ: Мы любим игру в гольф и думаю, что каждый заслуживает такой возможности, так что наслаждайтесь всеми удивительными преимуществами приложения бесплатно, без вопросов.

-ПОДБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: Общайтесь с игроками в гольф в вашем районе, основываясь на многочисленных параметрах критериев, но оставьте тяжелую работу по поиску отличного партнера на нас.
-GOLF GAMES FEED: Больше никогда не играйте в одиночку — наша лента игр показывает вам матчи по гольфу, проходящие в вашем регионе, и вы можете запросить участие в них
-GAMES CREATION: Не хотите присоединиться к игре? Зайдите, чтобы создать игру, чтобы бросить вызов своим друзьям или сразиться с сообществом TeeBox через общедоступную ленту игр.
-LIVE SCORING & LEADERBOARD: Наслаждайтесь подсчетом очков в реальном времени на протяжении всего раунда и таблицей лидеров, чтобы показать, насколько эти уроки действительно окупились.
-ИСТОРИЯ РАУНДА: Не можете вспомнить, как вы проиграли последний раунд? Не волнуйтесь, мы отслеживаем эти баллы для вас.
-ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ПРОФИЛЯ: Украсьте свой профиль — расскажите сообществу TeeBox немного о себе и о том, чем вы занимаетесь после отличного дня в возрасте 18 лет.
-НАГРАДНЫЕ БАЛЛЫ: заработайте эти баллы — наслаждайтесь бесплатный доступ к накоплению баллов за участие в мероприятиях в приложении TeeBox!

ПРЕМИУМ-ФУНКЦИИ: Ищете небольшую отдачу от затраченных средств? TeeBox предлагает 2 разных уровня платных подписок: наш клуб птиц и клуб орлов. Присоединяйтесь к эксклюзивным программам сегодня, чтобы получить доступ к следующим функциям:

- TEEBOX GIVEAWAYS: примите участие, чтобы получить шанс выиграть наши эксклюзивные ежемесячные подарки! С тремя различными уровнями подарков - с продуктами или впечатлениями от наших партнеров и ваших любимых брендов для гольфа - это то, что вы не захотите пропустить.
- TEEBOX REWARDS: Получите доступ к нашим ежемесячным бонусным предложениям, включая многочисленные предложения или продукты от наших замечательных партнеров по программе лояльности.
- АКСЕЛЕРАТОРЫ БАЛЛОВ: накапливайте баллы! Зарабатывайте более высокие ускорители за те баллы, которые вы заработали за время, проведенное в приложении.
- ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Получите доступ к эксклюзивным мероприятиям и товарам TeeBox.

Ищете доступ ко всем вышеперечисленным функциям? Присоединяйтесь к клубу Орла, чтобы насладиться самыми эксклюзивнымибольшой опыт работы с приложением TeeBox. Предоставляя вам доступ ко всем уровням как в разделе наград, так и в разделе бесплатных подарков, а также зарабатывайте наибольшее количество очков - получайте вознаграждение за игру в гольф, способ TeeBox.

------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------- ------------------

Если вы решите приобрести птичку или орла подписки, оплата будет снята с вашей учетной записи Apple, а с вашей учетной записи будет снята плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода. Автообновление можно отключить в любой момент, зайдя в настройки в App Store после покупки. Отмена текущей подписки не допускается в течение активного периода подписки. Если вы не решите приобрести подписку на Birdie или Eagle, вы можете просто продолжать использовать TeeBox бесплатно.

Все фотографии являются моделями и используются только в иллюстративных целях.

Конфиденциальность: https://www.teeboxgolf.us/privacy-policy
Условия: https://www.teeboxgolf.us/terms-and-conditions

Как скачать TeeBox Golf через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TeeBox Golf
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!