август 4, 2022

Football Club Management 23

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FCM23 – это игра по управлению футбольным клубом, написанная и разработанная настоящими футбольными тренерами и менеджерами, чтобы дать игрокам реалистичный опыт повседневного управления клубом, полный глубины и скорости.

Это игра. единственная доступная игра, которая позволяет вам стать директором футбольного клуба или возглавить клуб и управлять им в качестве председателя.

Начните свою карьеру в качестве футбольного директора, либо создав свой собственный клуб с нуля или взяв на себя роль в настоящем футбольном клубе. Управляйте всеми аспектами клуба, включая финансы, спонсорство, персонал и набор игроков, излагая свою философию и видение клуба и стремясь обеспечить успех руководству и болельщикам.

Улучшите свою репутацию и переходите на более крупные и лучшие должности, зарабатывая репутацию и накапливая монеты, чтобы в один прекрасный день совершить поглощение, стать владельцем собственного клуба и стать председателем!

Ни одна другая игра не дает вам полного управления клубом опыт и реальные повседневные задачи, которые предлагает FCM23, и все это с очень быстрым игровым процессом и презентацией в стиле телевидения.

Сможете ли вы управлять сложными менеджерами и иметь дело с требовательными спортивными СМИ?

Сможете ли вы создать команду, завоевавшую титулы, и сохранить гармонию в группе, имея дело с высокооплачиваемыми требовательными игроками?

Сможете ли вы добиться успеха за пределами поля и получать доходы и прибыль для развивать клуб?

Сможете ли вы добиться успеха?

Будьте больше, чем просто менеджером в FCM23!

Как скачать Football Club Management 23 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Football Club Management 23
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!