декабрь 31, 2012

Sleepwalker's Journey HD FREE

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Совершите прекрасное путешествие в мечты!

Знакомьтесь, сонливый Лунный мальчик. Выброшенный из постели сильным лунным чихом, он ходит во сне. Лунному мальчику нужна ваша помощь, чтобы добраться до своей кровати. Проведите его безопасно через различные ловушки, убирайте препятствия с его пути и меняйте его окружение, чтобы создать безопасный проход к уютной кровати. Решайте головоломки в фантастическом мире, находите множество путей в игре и собирайте звезды и полумесяцы, чтобы ощутить красоту сказочной атмосферы Sleepwalker's Journey.

Вы — единственный опекун Лунного мальчика, и ваше воображение — ключ, который формирует сон, пока вы ведете мальчика к его любимой кровати. Вы – создатель мечты.

Особенности игры Sleepwalker's Journey HD БЕСПЛАТНО:
-8 снов, которые нужно исследовать
- Головоломки с окружающей средой, в которых вы формируете мечту: перемещайте препятствия, используйте лифты, взаимодействуйте с объектами и многое другое, чтобы очистить Лунного мальчика. way
- Художественный дизайн в сказочной атмосфере от разработчика 11 bit studios, удостоенного награды Apple Design Award. Это еще и красивая музыка!
-синхронизация с iCloud

Как скачать Sleepwalker's Journey HD FREE через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sleepwalker's Journey HD FREE
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!